Gog

Подскажите, где можно заказать похожее платье? С чёрными кружевами на белой ткани

Andrey Ur,eviche

Я видела похожие в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx , одно - "Coccapani" за 5802 рубля и другое "Progress" за 2160 рубля. Красиво смотрятся. Доставка по всей России бесплатная.

Светлана Быличкина

Посмотрите в этом интернет магазине итальянской одежды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь хороший выбор подобных стильных платьев. И цены доступные, сама часто тут заказ делаю.