Дмитрий Баев

Может ли женщина чувствовать мужчину не испытывая к нему материнской ласки?

Nadyusha Belaya

маски - ласки еще Хаски ))

Мария Починкина

может, если разница не более 20 лет.

Светлана Бадреева

Женщина вообще не может чувствовать мужчину. Он ей даже не открывался, все внутри себя, целый мир а женщине одни объедки со стола. Количество ярыков тому доказательство, оказывается я только и живу чтобы удовлетворить вашу дырку во множественном числе. Ух ты, а я даже и не знал.