В*
Виктория ***

У кого было, что при анальном сексе у девушки полилось из задницы и как вы отреагировали?

Ан
Анастасия

Не надо совать туда, куда не надо. Этот разъем не для этого предусмотрен ))

Наталья Усачёва

Обосралась.. . бывает) ) ) Одну пер, после нее все одеяла стирать пришлось) Отреагировал, что сосать заставил, пьяный был в ГОВНО!

Люда Теплова

не хочешь неожиданностей, но любишь такой вид секса - так надо правильно готовиться !