О@
Ольга @>

Очень скучно!Где можно хотя бы найти напарника для компьютерных игр?А?Чёт скучно,а друг нужен!Ну в Бардерлендс 2

Александр Ваньков

Тут на вопросах пиши вопрос по типу: "Нужен напарник для кооператива или просто для совместной игры", и называй соответственно саму игру и всё-профит. Я уже на несколько таких запросов откликнулся, правда, там чисто по батле были xD

Виталий Пахомов

fover alone, браток? я бы помог, но у меня на видеоигры "не стоит") фигня скучная как по мне, книжки интереснее)