Колян

Люди что делать лагает тормозит игра Starbound процесар интел коре 2 оперативка 2 гб direcx 11

Евгения Мяус

игра попросту ещё не доделана - по этому к сожалению тут пока нет решения, игра тормозит и иногда с сильной задержкой подгружает карту даже на весьма сильных компах

Татьяна Князева

срежь, видео эффекты, а вообще директ у тебя мощноватый для такого старья

Светлана Павлова

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 MB
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 3 Гб

Валька Чупина

Чтобы там не писали про системные требования - сама система Windows 7 для нормальной работы требует 2 гига памяти, да плюс игра - итого памяти нужно не менее 3х гигов, а при хорошем раскладе и ещё больше.
В противном случае ставь настройки Windows на максимальную производительность, отключай все ненужные программы и эффекты, может что и получится.

Усуи Люблю-Вас

Таже проблема игра еще в бете оптимизация плохая лагает и на сильных компах и на слабых