Сергей Шматов

Подскажиет из за чего это может быть

Здравствуйте! был сильный порез, в течении часа пошли в больницу рану промыли и ндложили швы. Прошло 6 дней и от раны (от кисти) и выше чем до локтя пошла красная полоса (как синяки) и до нее теперь больно дотронуться!

Что делать? Спасибо за ранее !

Азиз Бойбобоев

идти снова ко врачу

Екатерина

Срочно к врачу! Так можно до гангрены дождаться. Врачи доже не бузупречны, могли инфекцию занести. Возможно надо пролечиться антибиотиками. Врач определит.

Анна Комарова

Инфицирование раны.Флегмона.Срочно к врачу.