Дмитрий Курасов

Народ, подскажиет, кто что знает.. . тема месячных.

Такая проблема. у моей девушки задержка месячных 4 дня. 4 дня назад болел живот, спина. по всем признакам должны были пойти, но боли прошли. а месячных так и нет. . в чем проблема? З, Ы, не надо читать моралей только, я здесь не за этим...

Ра
Раушания

Такое бывает. . Возможно она простыла. А может и беременна. Остается только ждать. Или же купить тест на беременность. Удачи вам!

Ольга Бравикова

Может, беременна, а может сбой. К врачу бы ей.

Анна

тест пусть купит и сделает по инструкции.. и вне зависимости от теста к врачу пусть идет,