Анатолий

сегодня 1200 грамм крови с человеком поделился через сколько она востановиться

F-
Filter -Gafiilter

1200, это 1 литр 200 миллилитров, тяжелая кровопотеря. Если бы ты столько отдал, то тебе бы самому кровь понадобилась.

Семен Бычков

Ох не верится мне это, 1200 никто не возьмет. Тяжелая кровопотеря уже для тебя.
Но на вопрос о восстановлении скажу что от 35-40 дней

Ангельское

Киздёшь.. . Больше 0.5 "уставы не велят"... Ну а "по понятиям" уже после первой хорошей пьянки.... так, недели на 2...

Мохьмад Исбахиев

Пожалуй врешь. напрямую не переливают, 1200 не берут.

Александр Белавин

Не трави, все равно никто не верит.