Алексей Фанат

Девочки хелп

Девочки кто удалял паппиломы, нуден ваш совет

У меня во влагалище как сказал врач множество паппилом, которые следует удалять

Но я боюсь что когда я удалю их, секс с мч станет другим, он почувствует разницу, вдруг они как то влияют на это, стимулируют дополнительно, или из за них там все супер узко)

Любимый всегда говорит что спать со мной удовольствие, не хочу лишаться этих слов)

Люда Теплова

Есть еще и рот. Им работай, чтод классно было.

Оксана Беленкова

Че несешь? ? ?Если врачь сказал значит надо! ! !Или откинутся хочешь ради секса!!!! Многие люди считают, что папилломы – это мелкая косметическая проблема. Но это большое заблуждение, так как многие из них располагаются в местах, постоянно подвергающихся трению, а это травмирует папилломы. Из-за этого она растет, а если вовремя не взяться за лечение – она переродится в злокачественное образование. Некоторые виды вируса папилломы человека сами по себе вызывают процесс разрастания и перерождения папиллом. При наличии остроконечных кондилом на шейке матки в десятки раз возрастает риск развития рака шейки матки.

Алексей Ивахненко

что за.. .
конечно) губите себя во имя любви)