Александр Старушенко

Помогите пожалуйста ответить на вопрос! Особенности разработки туристского рекламного продуктаа ???

Сергей

Кирилл, ты задолбал своими вопросами. Ты - студент, ты учишься на на менеджера по туризму - вот и включай свои мозги, думай, напрягайся. А иначе закончишь свой колледж, придешь в агентство и тебе дадут задание подготовить рекламу тура. Что тогда будешь делать? А не сделаешь - выгонят с работы

Ил
Илоночка

Особенность в том что нужно сначала бухнуть ...