Илья

как оттереть морилку с рук?

Оксана

если морилка водная, не старайтесь, притворитесь негром на пару дней -сама сойдет, хуже с лаками....

Светлана

ну- мыть теперь горячей водой с мылом- лучше хозяйственным. . ванну принять а лучше постирать какую нить не белую тряпочку- вручную) ) это как анилин..

Ма
Маша

совсем не ототрёшь, надо было пользоватся одноразовыми перчатками