Евгений Силькевич

Как оттереть комара с белых обоев?

Комар присел на белые обои и я его прихлопнула он оказался с кровью, и теперь там след. Как от него избавится??

Светлана

Возьмите ватную палочку, окуните ее кончик в "Белизну" и аккуратно потрите именно пятно, а не вокруг. . Посветлеет, но, возможно, не удалится сразу. Дождитесь, пока высохнет, и повторите. У именя прокатывало даже с дешевыми бумажными обоями.

Алия

А вот не надо убивать комаров тапками на стенах, потолках или прочем.)))))) ) Останутся кровавые следы после бойни. Для этого есть оружие массового уничтожения для комаров, мух и прочей живности, и более гуманное и чистое - пылесос.))))))))) )

Попробуйте перекесью водорода. Очищает и отбеливает.

Александра

Холодной водичкой промойте только и немного мыла. И все ототрется!

Алёна

Смотря какие обои, если бумажные то все труп этот у тебя там на всегда, если нет то тряпкой и мылом не много...

Ян
Яна

Если обои бумажные, то пусть высохнет. Потом обычным школьным ластиком. жестким

Ел
Елена

Вы забыли уточнить - какие именно обои ))

с моющихся - без проблем))

Ол
Олеся

Побробуйте взять тряпку