Анастасия

чем можно оттереть белую пластиковую крышку

чем можно оттереть белую пластиковую крышку от телефона Самсунг ноут, спирт не оттирает до конца!
А чем то таксичным боюсь вдруг разъест, На фото видно что она не белоснежная

Катя

Прежде чем тереть спиртом, нужно было в начале попробовать обычные бытовые моющие средства. К примеру пемолюкс. Часто обычный мыльный раствор, с небольшими добавками щелочи творит чудеса. Экспериментируй))