Денис Шапаров

Как оттереть шариковую пасту от белых вещей???

Сестренке стало скучно, вот и нарисовала на шапке, как отстереть не знаю, может вы знаете) помоги оч срочно нужно!

Dina Goron

Чтобы удалить след от шариковой пасты с белой ткани, воспользуйтесь смесью нашатырного спирта и перекиси водорода (1ч. л. на стакан теплой воды) . Смочите в растворе ватку и приложите к пятну, после чего промойте ткань теплой водой.
Ванешь- тоже помогает.