Артём Иванов

Как оттереть белые кросы от грязи. Грязные, стоит ли их стирать в машинке или лучше в ручную? и подскажите свой вариант!!

Таня

после машинки могут форму поменять... скукожиться.. . Лучше щеткой и мылом хозяйственным"Дуру".. белое квадратное такое.... ии хорошо и кожа и заменитель и просто ткань отбеливаеться

Светлана

В стиралку их!! ! смело!!!

Ва
Вася

В машинку на слабенький режим и норм будет. Я свои всегда стираю. А щеткой плоховато получается.

Ра
Раушана

отмойте насколько возможно, потом высушите и натрите белой зубной пастой те места где в трещинки грязь забилась. дайте подсохнуть и сухой чистой тряпкой стряхните лишнюю пасту. Как новенькие станут!!!!

Ан
Анастасия

Не рискнула бы хорошую обувь в машинку кидать.
Стельки только..

Анастасия

В машинке, мы стираем всю обувь, которую можно стирать. Отлично!

Айгерим

я свои белые кроссовки стираю постоянно, за сезон 2-3 раза точно... ну и ношу их уж лет 5:)) хорошей обуви ничего не будет, но они у меня сочетание кожи и ткани, ткань не отмыть-поэтому и стираю, полностью кожаные, думаю, можно и отмыть, слышала, что зубной пастой, зубным порошком хорошо они отмываются.