Елена Васильева

Умоляю, поммогите! Чем оттереть от рук AgNO3?

На химии пролился, теперь все руки чёрные, а завтра последний звонок, уже чем только не тёрла, ни на сколько лучше не стало. Прочитала в инете про какой-то гипохлорид натрия. Что это, где его взять?

Ан
Андрей

Придётся так - через несколько дней пройдёт.

Dima

Недели через 2-3 пройдет, раньше девушки ляписом рисовали родинки себе, держались на лице до месяца...

Регион

столовый уксус вам в помощь

Алексей

Раствором тиосульфата натрия (гипосульфит) . Специфическое средство, растворяющее серебро. Используется в ч/б фотографии для удаления лишнего серебра из проявленного фотоматериала.
Гипохлорит натрия - это всякие "Асы", "Доместосы", "Белизна", и прочие хлорные отбеливатели.