Светлана Толкунова

я купил галакси с 4.супер телефон. но вопрос жесты (прокрутка, движение и пр) работают только в стандартных прогах?

то есть в сторонем браузере, плеере не работают жесты?

Александр Ситнов

Та же фигня. Работают только "в родных" приложениях. Это новая фишка, но скоро появятся игры и приложения, где тоже будет работать датчик движения.

Алмаз Джурабеков

Выбросьте такой плеер или браузер. Если телефон не поддельный, то в магазине куча нормальных прог. Это же сенсор, отсутствие названных вами свойств означает полную нефункциональность. Например, как попасть вниз списка в плеере, если скроллинг не работает? Честно говоря, я и представить себе такое не могу.