Рустам Расулов

Подскажите пожалуйста, хорошая ли электрическая щетка triumph oral- b 5000, как она, оправдывает себя?

Подскажите пожалуйста, хорошая ли электрическая щетка triumph oral- b 5000, как она, оправдывает себя? Хочу мужу подарить на новый год!

Boris Boyko

Щетка хорошая, но советую Зубной центр Oral-B® ProfessionalCare™ OxyJet® + 3000 [ссылка появится после проверки модератором] ulmart.ru/goods/213540
гораздо больше пользы. И можно пользоваться всей семьей, по 4-е насадки на устройство.