Саша Кириенко

помогите пожалуйста)))

У меня Canon 7 D и портретник 50 mm 1.8
фотоаппарат приобрела недавно, ужасно лень читать всю инструкцию. просьба напишите пожалуйста какие настройки надо изменить чтобы было боке на высшем уровне. просто у знакомой 600 D с тем же объективом, но боке получается получше)
напишите пожалуйста поподробнее. ( просьба не писать : Иди сама читай. . прогугли. либо знаете, либо нет) спасибо)

Яна Черемисина

50/1,8 не портретник а полтинник
Боке - это СУБЪЕКТИВНОЕ восприятие зоны нерезкости, поэтому что вам нравится мне не ведомо, а что мне нравится вам может показаться неинтересным

сравнивать 7D и 600D как портретная камера - конечно 600 выиграет, это вам не репортаж снимать, где у семерки намного больше шансов получить резкие снимки.

Ваня/тушканчик Латышев

Надо дырку поширше.
В смысле - лепестки расставить побольше.
Ну, я имел ввиду - диафрагму открыть максимально.