Бекболсун Чоноев

Помогите пожалуйста!

У меня телефон Samsung galaxy win. Когда включаю переднюю камеру слишком темно. Почему так темно? И еще. В этот телефон сим карты нужны маленькие. Ее специально вырезают. И остается маленькая симка и рамочка от него. Можно потом в ставить в рамочку маленькую симку (получится обычная симка) и использовать в другом устройстве?
Заранее спасибо!

Александра Хисаметдинова

Чтобы не было таких косяков, нужно НАВСЕГДА прекратить фотографировать телефоном.

Денис Петрунин

Канешна, можно потом в ставить в рамочку маленькую симку (получится обычная симка) и использовать в другом устройстве

Юр
Юрий

По сим-карте- нет. Использовать рамку- обрезок не получится. Но продаются специальные адаптеры- переходники microSIM-SIM. Стоят недорого.. .

Александр Зыбин

надо лица под свет ставить чтоб светлее было