Ди
Дильраз

Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать:

Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать "В настоящее время устройство занято, поэтому его содержимое не может быть полностью отображено. Если другая программа обменивается данными с этим устройством, дождитесь операции завершения и повторите попытку". Что делать?

Екатерина Вячеславовна

Купи картридер, и не мучай ни себя, ни фотик, ни комп.

Елена Конова

Купите картридер. При его помощи переносите фото на компьютер.

Елена )))

купи картридер на много ходов он мало стоет. на нём есть вход для большой и для маленькой флешки