Гу
Гульфия

где можно купить додж чароджер 69 года Во это моя мечта

Елизавета Первова

Купи Плакатик и Мечтай Дальше!

П2
Павел 2007

Купить-в Америке.... Другая проблема есть-растоможить его нельзя!!!!

Галина Фокина

имеешь в виду Charger? У нас тоже можно поискать. А из Штатов растаможка будет раз в 10 дороже или как металлолом, тогда возможно и дешевле, но еще запасись лямом на восстановление

Оксаночка Анпилогова

посмотри на автоэкзотике если с ценой не договоришься прийдется везди из сша 4 месяца туда 4 обратно + раскопки достойного экземпляра ведь даже в америке такую машину простому человеку не подарят цена 20 лимонов минимум это еще повезет. + документы скорей всего на такой аппарат будут утеряны.

Cергей Петров

Купи себе хХХ видео и дрочи...

Андрей Рыбин

на помойках США собрать из нескольких. на пароме привезешь.