Олеся Ткаченко

в вазе если вытащить ключ зажигания магнитола останется работать

В вазе е ли выключить зажигание магнитола будет работать или отключется

Нина Шуклова

Это нужно спрашивать у того, кто магнитолу ставил. Не знаю ,как у кого, но у меня на ниве 2011 года с завода стоит разъем под магнитолу с двумя "плюсами" подключенных помимо замка зажигания. В итоге нифига не выключается при включении зажигания и аккум высасывало, особенно зимой, за две ночи в ноль. Пришлось самому релешку врезать, которая от замка зажигания срабатывала и цепь магнитолы включала.

N*
Natali **

если у тебя питание от мафона напрямую то нет, а так выключится

Максим Трофимов

Это зависит от того куда подключили магнитолу .

Елена Поспехова

до девятки не одной не видел чтоб выключался майфун

Артур Гареев

надо два оборота ключом сделать.

Ирина Котова

приора да будет джип гранд чероки да будет бмв 5 2005 да будет

Андрей Запертов

подключи второй плюс и будет тебе счастье