Саша Иванов

К чему снится фата свадебная?

Мне приснилось что, якобы я как дома, и мне мой будучи муж одевает фату, и при этом понимаю что у меня свадьба, и т. д. Но что-то меня останавливала, или не так хотела что бы свадьба такая была, или по другому как-то... Вообщем замуты какие-та. Но самое интересное к чему снится фата?))

Шероз Эргашов

Хорошее трактование нашла, вполне приемлемое.

Сон, в котором мужчина надевал на голову фату, призывает взять себя в руки и не так близко к сердцу принимать незначительные неурядицы и проблемы.

Ты, похоже, готова заморачиваться по любому поводу и делаешь всегда из мухи - слона.

Так вот тебе подсознание подсказывает, что надо отличать главное и второстепенное в жизни.

Константин Моленов

Забейте свой вопрос в "Поиск по сайту" на этой же страничке, там очень много вопрос таких же и ответов.
Я всегда так пользуюсь.

Светлана Ананич

свадьба, свадебное платье - к болезни. а вот фата - это очень плохо ( за здравие свечку поставьте себе