Юлия

Какие самые вкусные приправы и для чего они нужны?

Вера Горкина

Все хороши по-своему!

Анис, выпечка, сдоба, соленья
Базилик, яйца, рыба, мясо, салаты, супы, овощи
Гвоздика, сдоба, десерт, заправка, фрукты, мясо, соленья
Горчица, заправка, рыба, подливка, мясо, соленья, соусы
Имбирь, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, мясо, соленья, птица
Кардамон, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, соленья
Кориандр, выпечка, сдоба, мясо, соленья, птица, салаты
Корица, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, соленья
Купырь, заправка, яйца, рыба, мясо, птица, салаты, соусы, супы
Куркума, сыр, заправка, рыба, соленья, соусы, супы
Кэрри, яйца, рыба, мясо, птица, соусы, овощи
Лавр, рыба, мясо, соленья, соусы, супы
Лук пор, заправка, мясо, салаты, соусы, супы
Лук, мясо, рыба, салаты, соусы, супы
Майоран, яйца, рыба, мясо, птица, салаты, соусы, супы
Мак, выпечка, сдоба, заправка, салаты, овощи
Мулава, сдоба, десерт, фрукты, соусы
Мускат, сдоба, десерт, фрукты, соусы, овощи
Мята, рыба, мясо, соусы, супы, овощи
Ориган, сыр, яйца, рыба, мясо, салаты, соусы, супы, овощи
Паприка, заправка, яйца, рыба, подливка, мясо, овощи
Перец душ., сдоба, десерт, заправка, соленья, соусы
Перец кр., заправка, яйца, рыба, мясо, соусы
Перец, яйца, рыба, мясо, соленья, птица, салаты, соусы, супы
Петрушка, рыба, мясо, птица, салаты, соусы, супы, овощи
Розмарин, рыба, мясо, птица, супы, овощи
Сезам, выпечка, сдоба
Сельдерей стебли, рыба, соленья, салаты, овощи
Сельдерей, яйца, рыба, мясо, супы, соленья
Тимьян, заправка, мясо, птица, соусы, супы, овощи
Тмин, выпечка, сдоба, сыр, мясо, птица, салаты, овощи
Тмин зелень, сыр, заправка, яйца, мясо, птица, супы
Укроп, заправка, мясо, соленья, салаты, соусы, супы, овощи
Фенхель, сдоба, десерт, рыба, соленья
Чабер, заправка, яйца, рыба, мясо, птица, салаты, соусы
Чеснок, яйца, мясо
Чили, яйца, рыба, подливка, мясо, соусы, супы
Шалфей, рыба, мясо, птица
Шафран, сдоба
Эстрагон, яйца, мясо, птица, салаты, соусы, овощи

Антон Зурин

Анис, выпечка, сдоба, соленья Базилик, яйца, рыба, мясо, салаты, супы, овощи Гвоздика, сдоба, десерт, заправка, фрукты, мясо, соленья Горчица, заправка, рыба, подливка, мясо, соленья, соусы Имбирь, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, мясо, соленья, птица Кардамон, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, соленья Кориандр, выпечка, сдоба, мясо, соленья, птица, салаты Корица, выпечка, сдоба, десерт, фрукты, соленья Купырь, заправка, яйца, рыба, мясо, птица, салаты, соусы, супы Куркума, сыр, заправка, рыба, соленья, соусы, супы Кэрри, яйца, рыба, мясо, птица, соусы, овощи Лавр, рыба, мясо, соленья, соусы, супы Лук пор, заправка, мясо, салаты, соусы, супы Лук, мясо, рыба, салаты, соусы, супы Майоран, яйца, рыба, мясо, птица, салаты, соусы, супы Мак, выпечка, сдоба, заправка, салаты, овощи Мулава, сдоба, десерт, фрукты, соусы Мускат, сдоба, десерт, фрукты, соусы, овощи

Александр Чудиновских

Всем разные нравятся и к разным блюдам разные приправы Сациви с хмели-сунели к мясу остренькое -кари к курице чеснок к мясу лук ...все не перечислишь Я сама выращиваю базилик кориандр сельдерей Про укроп и говорить нечего

Кирилл Белокуров

лучшие-ЧЕСНОК, ХРЕН, ГОРЧИЦА, а нужны чтобы дрянь магазинную сьесть