Валерия Ш.

Помогите! Я недавно чинил нэотбук от баннера и вышла такая ситуация ...

Помогите! Я недавно чинил нэотбук от баннера и вышла такая ситуация что когда я запускаю компьютер и меня ничего не отображается! В чём проблема? Заранее спасибо)

Роман Скрыпников

чинить комп -это значит восстанавливать железо - может вы восстанавливали систему? сформулируйте правильно свой вопрос

Азамат Хафизов

проблема explorer .exe
запусти его

Olga Ramskaya

повредил систему. если есть автоматически созданные точки восстановления системы, то откати систему назад на одну из этих точек, вернёшь прежнее её состояние. Если служба восстановления системы не была включена и точек восстановления нет, то переустанавливай операционную систему и всё,потому что нормально работать всё уже не будет скорее всего, только намучеешься!

Na
Natka

чинил, с последствиями такими лучьше бы вообще не трогал! http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html