Мария Таранова

Помогите! Такая вот ситуация вышла))

В контакте я наткнулась на одного парня, ему 16 лет, он живет в моем городе, но учится в другой школе.
У него был указан свой номер в ВК, ну и я его сохранила к себе в телефон.... правда не знаю зачем)
Вообщем сегодня на уроке с девчонками мне стало скучно, и я позвонила ему) Начала спрашивать какой урок у него идет, как дела и т. д... но при этом я сказала ему, что я знаю как его зовут) Он очень удивился и спросил откуда, но я ничего не сказала! Я обещала позвонить еще завтра) Что мне делать? Забить или все-таки позвонить завтра/послезавтра??

Может смску какую-нибудь веселую послать?)

Сергей Лебедев

оставляйте небольшую интригу, не выкладывайте ему все сразу. велика вероятность, что Вы в начале романтических отношений

Katya

Пугаешь парня. Ты хоть скажи ему откуда номер узнала )

Ольга Юдина

Позвони послезавтра...

Саша

делай что хочешь, не пофигу.