Ленок Демьянова

бан по жеcкому диску/MAC адресу

Я играл с аимом в вф теперь немогу поиграть больше 5-10 минут, если я сменю жёсткий диск то это мне поможет?

Вероника Крэш

По-русски пожалуйста...! Что есть "аимом в вф" не понятно. И где играли? По интернету? У вас сервер отслеживает мак-адрес жёстких дисков? Что-то странно.. . Скорее всего сетевую карту, или IP.

Виталий Куликов

Макадрес сетевой карты.... или IP

Анастасия Крутова

могу сменить тебе MAC и № жёсткого

Жангали Пшенбаев

Почему ты так уверен что забанен жёсткий диск?
Забанено может что угодно. Может это мышь, забанена.