Мария Афанасьева

Подскажите сцайт. Есть ли такая возможность - найти переписчика в инете на английском языке, изучающего русский, для взаимопомощи.

Владимир

фигня всё это. я на таком сайте как-то забил для интереса в поиск

[*] знаю русский, хочу изучать английский ~5 миллионов человек
[*] знаю английский, хочу изучать русский - 70(!) человек. да и то все какие-то китайцы и арабы, написавшие в профиль большой список языков, которыми они владеют. в общем, никому твой русский в мире не нужен.

Даже на польский язык тысяч 30 или 50 англоязычных набралось