Почему мы выбираем президента, а он по Испаниям ездит, где то на лыжах, а где то на верблюдах, а страной управляют

никому не известные академики, доктор, члены президентского аппарата? Это что, демократия или страна не выученных уроков?

Оле Лукое

Н так, учи уроки то. Кто ж тебе мешает? Зависть что ль?

Юрий Козиков

Мы не выбираем нам его подкидывают, как в дураке

Аня Иванова

Или, что ещё страшнее, его двойники ...

Алла Герасимова

Хорошая страна вообще должна идти на автопилоте, А ручное управление для кризисов!

Ильфак Асадуллин

А вы наверно хотите, чтоб нквд, как в старые времена на воронках разьзжать начали.

Анна Титова

вот што-бы у таких, как ты, галава аб этом не балела раньше цари были избранниками Бога....

Лысый Дядька

Демократия была только в древних Афинах. И там же и осталась.

Владимир Иванов

Так он и должен ездить, только С УМОМ!! ! и во благо Родине!

Spartak Bghjn

Президент не должен быть инфантилен.Он должен везде успевать.Страной руководит только он,даже слишком он.Поэтому не понимаю вашего вопроса.Я помню Ельцина который вообще никуда не ездил,был инертен,пассивен.Путин живчик,в хорошей физической форме.Пусть ездит и представляет Россию.И по России пусть ездит.Это его работа.И отдыхает пусть правильно с поездками.

И*
Ирина *****

Правильно и делает что ездит везде. Стране нужны активные люди, а дела и по телефону решить можно.

Виктория Иванова

кто тебе сказал что мы (ты) выбираем. вы на выборы ходите потому что вам хочется хотя бы думать что от вас что то зависит. на самом деле от народа не зависит ничего. даже если при1дет меньше половины людей на выборы, всё равно скажут что выборы состоялись.
там всё уже выбрано до нас.
и сколько бы опозиция не кричала, что они не согласны, всё равно возле корыта будет тот у кого больше денег.

Андрей Голованов

Мы его не выбирали!!