Александр Тишков

у меня калдина 93 включаешь печку на всю мощь на окна и на ноги дует кое как, а по центру холодным, что делать

Вася Скотников

Можно проверить салонный фильтр, они имеют свойство забиваться пылью и мусором

Баха Айтбаев

либо моторчик печку погибает

Серёга Терехов

Там различные вариации подачи воздуха в салон, попробуйте другую комбинацию.

Вячеслав Павлов

проверь как помпа продавливает тосол. провер на слух как работает мотор печки, проверь как мотор печки реагирует на переключение скорости. если внутренние заслонки на сервоприводах в тишине проверь варианты направления обдува, должно быть слышно как они отрабатывают. проверь отсутствие воздушного пузыря в печке (машину моськой вверх на эстакаде и проверь тосол) . если все исправно то тогда придется промывать печку. машину на мойку, в систему раствор лимонной кислоты (чайная ложка на стакан воды, пересчитывай сам) прогревай и оставляй на ночь утром отсоеденяй ВСЕ шланги от блока и печки, выкручивай болт с блока и шлангом хорошенько все промывай в разные стороны. собирай и заливай охлаждайку.