Светлана Даниличева

ребята, помогите пожалуйста, обломался болт в ступице, можно ли его высверлить, просто боюсь ступицу повредить?

Максим Кирюшин

можно !
в идеале - левым сверлом, болт и сам может выкрутится

Виктория Андреева

Они там не закручены, а просто в шлицах сидят. легким ударом молотка выскакивают за милую душу.

Аня

Если болт колёсный, то невероятно трудно.

Сергей Денисеня

Если уж совсем плохо и повредили, то можно заменить шпилькой.
А левое сверло иль правое без разницы, мы же можем его не только выкрутить, но и "вкрутить" Можно приварить гайку и выкрутить.

Никита

мне за полторы тыщи в сервисе высверливали, самому лениво было.

Света Силантьева

Руками соскальзывать будет, сними, да под сверлильный станок, там и закрепишь, и сверло не уйдёт в сторону. Болт предварительно накирнуть (ямку сделай).

Милашка Исаева

Дешевле другую ступицу на разборке купить.

Николай Гусев

у японцев он на шлицах выбиваешь молотком и меняешь.