Максим Мухамедзянов

Помогите найти! Где в Приоре находится предохранитель или реле заднего хода? (какой по счету или как там)

Сергей Ивлев

Смотри провода отвалились на лягушке которая на коробке

Дмитрий Славкин

Перед собой Приоры не имею, что бы посчитать, но если книжку по обслуживанию имеете, то найдёте, там в конце раздел по электрике. А лампу заднего хода смотрели, от неё тестером и щупайте, цвет провода не перепутаете. И потом, сколько там тех предохранителей, можно каждый посмотреть.

Светлана Селиванова

Сгоревший видно. Контролька! Тестер! Книжки иногда читать надо.