Игорь Коробков

плз хелпми купил

видеочип а он в разы больше старого как мне терь его вставить в материнку (паять) она мощная а шейдоров столько в материнки нет

Ri

Теперь придется купить материнку под видеокарту, а потом купить ЦП под материнку, а потом корус под материнку, а потом купить блок питания под всех этих монстров... и что интересно, альтернатива только ОДНА: отнести эту видеокарту назад в магазин!

Кристина

подпилить лишнее