Александр Котляров

Из-за этой проги CCleaner будет ломать компьютер?

Просто был старый комп, он мне все ломал, исправлял бесконечно в реестре и т. п. каждый 2 месяца переустанавливал винду. купили новый комп и думаю стоит ли ставить или нет?

Евгений Добрынин

совсем не нужная программа

Иван Иванов

У меня уже несколько лет эта прога стоит, сначала на Win XP, сейчас на семерке, никаких проблем. По мне так самая нормальная прога для очистки.

Артур Саркисов

У меня он исправляет ошибки нормально, если нормальная система стоит, а не корявая дрищь

Константин Проскуряков

Теоретически CCleaner может испортить реестр, для чего он создает резервные копии для отката, хотя лично я с такими случаями никогда не сталкивался. А вот порча системы и компьютеров из-за бездумных действий пользователей - очень и очень частые случаи...

Евгения Авшалумова

Мне так кажется, что толстые книги по настройке и ремонту ПК пишут не такие, как мы тут, а специалисты. Так вот там почти все они рекомендуют CCleaner и призывают не доверять разного рода ТюнеУпам ...

Игорь

Ужас! Кувалдой его!

Leonid Potapov

у меня ничего не ломает

Миша Ганьшин

сдуру можно и ху сломать, а новый комп необходимо оптимизировать и научиться пользоваться им=обращайся при наличие скайпа

Данил

Ставь себе TuneUp Utilities 2014, и ничего не бойся. А с CCleaner я уже многим переустанавливал винду.

Неизвестно

она у меня который год чистит при запуске.что она может сшибить если чистит самую малость