Людмила

какая же все таки прога лучше для удаления ненужного реестра на компе? ccleaner не предлагать

Дмитрий Осипов

Список по эффективности я бы составил в таком порядке:
1) WinTools. net Ultimate (без пробела после точки) ;
2) Auslogics BoostSpeed;
3) Advanced SystemCare PRO;
4) Vit Registry Fix.
Когда-то TUNE UP Utilities стояла у меня на компе какое-то время, но не прижилась (нескромная, много на себя берёт, не люблю таких) .
И ещё вот что. Со временем некоторые программы приходится удалять. Самое чистое удаление (и к тому же без проблем в случае "тяжёлых неудаляемых") программ получается с помощью Total Uninstall (не оставляет "хвостов" в реестре и на диске).

*****ольга Москва******

нет смысла вообще этим заниматься) инженеры все сделали за вас) а ваши проги типо делают вид что они удалили кучу мусора)) ) на самом деле он удалил 10-20 ключей из миллиона)) ) так что наслаждайтесь работой ПК и не партесь) ) машина должна работать на Вас а не Вы на нее

Максим Крайнов

Reg Organizer - платный, но в нете можно найти лекарство.

Виталий Шилкин

Есть Shreder. у него хорошо работает функция уничтожить. Без возможности восстановления .Скорее всего он платный.

Ан
Андрей

Reg Organizer
или tune up utilies

Светлана Пронякина

лучше чем переустановка ОС ни одна прога непоможет 😉