Николай

Как удалить с компа Nod32,обычное удаление и через реестр не прокатывает?

Реестр пишет: Не удаётся удалить инсталятор MSI.

Юлия Говенько

Юзай специальную програмку для удаления нода! на сайте производителя

название вот такое NOD32 Antivirus Removal

в реестр лазить это жутко, таа блин столько какушек от нода что веришь нет тебе не 2 и даже не три часа сидеть надо чистить будет

Виктор --ESET вот эту лабуду выпустил NOD32 Antivirus Removal

Евгений Шабалин ну вот не верю я эти програмки! было бы так всё просто)) ) ESET мощнейшая антивирусная компания не выпускала бы сей продукт NOD32 Antivirus Removal

Гаджи Рашидов

Если нод пиратский, то специальная программа в пакете идёт для удаления.

Надежда Дюльгерова

esetuninstaller качай и запускай в безопасном режиме

Юляша Чернецова

Чем ставил, тем и удаляй (нодом)

Attila

зайди во все программы (пуск) найди ESET кликни УДАЛЕНИЕ

Виктор Березовский

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.