Оксана Семенкова

Что такое реестр? И как удалить от туда что нить ненужное?

Андрей Сушков

Auslogics BoostSpeed
TuneUp Utilities 2012
в помощь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.

Ксюнька

win+r далее вводите regedit и жмете enter. Верху Правка - найти и ищете то что хотите удалить. Есть специальные проги которые очищают от всякого хлама. Я советую ccleaner: http://rsload.net/r/46358/post/8306

Матрасы Мебель

Лучьше не лазий туда если не знаешь что это такое а почистить скачай Ccleaner нормальная прога и ей всё сделаешь она на русском

Дмитрий Гужва

очистить - CCleaner, Vit Registry Fix