Юлия Тимофеева

кто смог стать счастливым с 2 маленькими детьми без мужа (жилье и высшее образование есть) 24г.

Светлана Павлова

Без мужа-НИКТО. А если и напишет кто-у неё явные психические отклонения. Потому что это-НЕНОРМАЛЬНО.

Гайрат Жиянов

ниче не понял, жениха ищешь? с двумя детьми в 24 года? и вообще ваши вопросы оскорбляют мои чувства девственника!!!

Анастасия Тришечкина

И с тремя детьми находят счастье. А у тебя еще и образование есть. Все наладится.

Галина Филиппова

у меня подруга с двумя детьми в 22 года осталась. ничего, замуж вышла сейчас. счастлива.
а вообще, если есть свое жилье, то уже считай, что ты - счастливый человек

Тилли Ток

кто видит в детях своё счастье - тот уже стал)