Рафаэль Губайдуллин

Девушки.. . а для вас униительно что ваш муж ПТУ-шникну ну а вы высшим образованием?

Axinya Igorevna

Да мне фиолетово. Наличие или отсутствие вышки это не показатель образованности и ума.

Вячеслав Потапов

У меня нету такого мужа.

Татьяна Роман

У меня, к счастью, нет мужа- ПТУшника. Мне с юности нравились умные ботаники, а они, как правило, в ПТУ не проходили по баллам.

Марина Юдина

у меня нет мужа вообще)))

Юлия Глазихина

Абсолютно нет! зато мой муж - мастер своего дела и я им горжусь!!!

Ев
Евгений

ни капли

Юлия

Нет. Если мне комфортно с ним общаться, мне все равно.