Усман

а вам в жизни высшее образование пригодилось?

Юлия Лаврентьева

да, сразу начальником поставили над 200 мужчинами... мне нравилось)))

Va
Vadim

очень

Агнесса Моторина

Мне вообще образование пригодилось.))

Михаил Арсеньев

Пригодилось конечно, работаю по специальности уже 12лет...

Антоха Зайцев

у меня 2, пригодились оба..

Гаджи Рашидов

У меня нет высшего образования, зато люди с несколькими высшими консультируются у меня, потому как знания важнее тупых корочек!

Таня Еремина

Пригодилось только для того, чтобы положить в личное дело копию диплома. Знания не пригодились вообще, поскольку в моей конторе работу по полученной специальности предоставить отказались.

Елена Князева

Пригодилось конечно. Но знания всегда грустны, хотя это может и странно.. . В общем, чем человек умнее, тем труднее ему найти себе пару на его уровне.. . Идиотами кажутся почти все. Это плохо.