Елена Трелина

зачем женщине высшее образование?))

Лилия Амелина

Мне моё высшее образование позволяет на госслужбе трудиться. Туда без ВО не берут.

Мумтоз Мухаков

красота и молодость то не вечны

Илья Копылов

ну шо бы было!!

Валерия Рыбка

Хотите, чтоб ваших детей воспитывали мамаши-неучи?)

Алексей Тарасов

я хочу устроиться на хорошую работу, которая будет приносить мне не только заработок, но и удовольствие. . а для этого нужна вышка.
я знаю что сейчас многие работают не на того кого учились, но все же...

Na
Natali

я тоже так думаю. они же с детства умницы и красавицы и все на свете знают. и куда налоги платим на всезнающих?)

Виталий Абрамов

чтоб зарплату большую в дом приносить !

Игорь Таликов

чтобы быть самодостаточной.

Ирина Грановская

ВУЗ - выйти удачно замуж!
Может ради этого?

Виктория Квеквескири

Зато зарплата сразу такая же как у коллег, которые 30 лет работают.

Андрей

Чтоб казаться высшей))

Иоган Бах

Вот и я не пойму... Зачем женщине вообще какое-либо образование.. . Это ой как обществу вредит...

Софья Буланова

многие знания, многие печали... печалиться любит

Mint Wind

Хвастаться.))

Анюта Анюта

иногда женщине хватает просто ума, как и мужчине

Анна Можаева

Ну, хотя бы для того, что у многих из них мозгов, опыта, знаний и умений больше чем у нас. Пора уже с этим смириться.