Людмила Черпалина

2 высших образования Может ли человек в 21 год иметь 2 высших образования?

Валерия

Нет, но если тебя признают гением в 10 лет то можно

Нуралы

нет минимум в 24

Александр Гончаров

Учитывая уровень коррупции в нашей стране - хоть 10

Ахад Ибрагимов

Маловероятно, или это редкий гений, закончивший школу в 16 лет.

Mr Bin

а нахера, если всеравно в макдак пойдешь работать

Арв

Ну, если одновременно обучаться на очной форме обучения и на заочной.. . Тяжко только это...

Алексей Щелкачев

Нет. При поступлении в вуз Вы сдаете подлинник аттестата, который вернут Вам после окончания вуза, только тогда Вы сможете поступить во второй вуз.
Правда, возможны ситуации, когда у человека есть и аттестат школы, и диплом колледжа, тогда он может негласно поступить в два вуза. Но в 21 все равно не успеть: -))

Сергей Михайлов

Это он про Гуфа посмотрел 😄