Натуся Волкова

Странно.. да? Болгария выпускала при СССР вкуснейшую сельхозпродукцию... а в пидорном ЕС выпускает 50% безработных.

Это такой вид справедливости, разумности, идиотизма... может это достижение капиталистов, или больных на голову иудеев .. в чём фишка такого "достижения"?

Игорь Захаров

Валерьянки дать?

Марина Буланкина

Капиталисты добились рынка сбыта и похер на народ

Вя
Вячеслав

Есть кому в ЕС выпускать и помидоры и фрукты... На фига им еще сельхозпроизводители? им нужны потребители.

Вера

ладно Болгария...
у нас-то что,лучше что ли? 😞 и так по всей стране

Владимир Столяров

Вас бы идиотов безмозглых взять лично за хвост и повозить в клетке по той же Болгарии, Румынии, прибалтийских странах - да потыкать шнобелем в разные места, показывая уровень их жизни. А потом привезти дебилов обратно, в рязанщину или тамбовщину и опять шнобелем в такие же, уже наши места, что бы сопли аж с кровью вперемешку летели с него! Что бы очень чётко разницу увидели и закрыли навсегда свои вонючие хайла!

Резеда

При СССР она выпускала то что ПОЛЕЗНО,
а в ЕС надо выпускать то что ВЫГОДНО!

Честное, качественное производство хорошей продукции не может выдерживать экономической конкуренции!

Владимир Миллер

Верное замечание..
Помню в советское время, очереди стояли за болгарскими яблоками, консервы были отличные..

Д*
Дмитрий **********

да кули странного , ты будеш жрать болгские консервы если есть свежие овощи и фрукты , ну ты видимо будеш а вот НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ С НОРМАЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ НЕТ НЕ БУДУТ а ты выпускал бы и выпускал продукцию которая ни кому НА НЕНУЖНА и хоть куй тебе об голову чеши кричал бы что пиндосы пидерасты , а не изменение запросов населения .. ну или всех бы нах растрелял ну кто консервы не уважает...)) мозгов то у любого патриота ноль целых ноль десятых..))) иначе бы не поднимал ты вопрос в котором ни куя не понимаеш..

Eugene Lemekhov

а что вас так заботит болгария? надо смотреть на свою страну, рост экономики которой 1,3%!!!

Андрей Савченко

Болгария глобализировалась и дерьмократизировалась ...(((( Впрочем , как и Россия ...((((((((((((((((((((((((((((((

Marina

Все пачесноку! Кто хочет жить нормально, живет, типа сам! А кто ищет манну небесную от когото, в данном случае в лице ЕС, тот ее получает!?

На
Наталья

СССР пытался построить светлое будущие на его примере строили и други страны Социализм.. Который и отличался.. Своя качественная продукция.. Еда, военная техника товары потребления... А что есть сейчас во всех странах которые ушли от Социализма... Продукты ГМо, преступность, и педарюги, которых культивируют европейцы... Украина тоже стремится в Евросоюз к педарюгам и безработице.. Которые уже есть к сожелению активно в Болгарии и Сербии

Елена Печенина

Народ сам захотел.

Миша Бабкин

Общий рынок рабочей силы. При Союзе ехали на Камчатку.

Инна Рафикова

СССР поссорил ЕС.