Просто Толик

Посоветуйте зимнюю резину. Посоветуйте не дорогую зимнюю резину и диски на Логан. Бюджет трещит, а ездить надо.

Константин Харитонов

амтэл-хорошая дешевая резина.

Татьяна Карих

если Мск то зайди на сайт 4точки, у них цены норм

Любовь Горячева

Если бюджет трещит, то бери любую. В Курске к примеру можно купить за 1700 руб шиповку, не знаю какую, но народ на ней ездит

Ев
Евгения

НА авито слазий, там много резины

Настасья Дмитриева

Третью зиму езжу на Матадоре Сибирь 2.Нормально. Шипы все на месте. Шумит мало. Дорогу держит хорошо. Позавчера ехал по шоссе 150-160 км в час. Без проблем. Размер 175/70 R14, брал по 1562 рубля. Своих денег стоят!

Нур Алмаматов

Мишлен, Гудьир, ADAC, За Рулем : тесты зимних шин 185/60R14 или какие там у вас.

Секретки мы берем Форд, если адаптируются-рекомендую, ну а так- гуард, http://sekretki.ru/ они делают для всех.

Не пмню, что бы у нас у кого то с секретками с фордов сняли колеса