Са
Сая

Одни пашут, другие сеют третьи растят, четвёртые урожай собирают... так и должно быть? :))

Fb
Fbmvika

когда все это делал один человек, мы уже проходили .. несколько десятков веков тому.. трудно было, пришлось разделить труд
в пятом классе рассказывают 🙂

Николай Казаков

Нет, кто пашет, сеет, растит, тот и урожай собирает - так должно быть, иначе будет бардак.

Ан
Анастасия

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака с колокольни палкой машем разгоняем облака.

Almaz Babaev

если так есть то наверное должно....

Елена Валерьевна

Так и должно быть .!!Каждый должен делать свое дело . Но вы забыли упомянуть главное . Про нас .!!То еть тех - ради которых, все это производится . Кто пользутся этими благами . Это главное, ради чего живут холопы . Будьте послушными и не грубите своему господину .!!

Дархан

Каждому по своему таланту)) ) но не тому кто ближе к кормушке оказался (((

Дм
Дмитрий

и ещё
одни - рожают

другие - становятся отцами...))

Андрей Пронин

Вот Вы, допустим, программист, а склонность к растениям, так и должно было быть?) ) (шутка)

Александр Моисеев

про деление на касты слыхали? не только в Индии.

Ж*
Женя **

Это разумно.
Каждый делает то, что у него лучше получается.