Джоли Drakon

Скажите почему одни патриоты в русском городе Одесса выкинули других патриотов из окон третьего и четвёртого этажа

на асфальт а после били их ногами и прутами железными пока те не испустили ДУХ. Где солидарность А!!!?

Джейхун Гасанов

В пидарском городе Одесса.
Фашисты убили антифашистов.
Дальше объяснять?

Дарья Кузьмичёва

Над этим не смеются. Одессу я им не прощу.

Камолжон

Потому что одни из них убийцы

Алёна

Одесса перевернула мое отношение к белоленточникам и ожесточила сердце до такой степени, что и сам не ожидал...

Валентин Великий

Понаприехавшие нацики из западэнщины ???и это патриоты чего?

Sims Noname

в Одессе вообще беспредел творится.. . из того что слышал.. . это вам не внешне показательный киев ...судя по зачистке когда свалили иностранцы из дома профсоюзов будет еще хуже

Анатолий Клементьев

Таким, как ты-на радость.

Марина

ДЯДЕНЬКА А ТЫ ПРАВДА - ДУРАК.