Olya Zimnova

А почему столько "украинских патриотов" здесь, на русском сайте а не в рядах

украинской армии или нац. гвардии в Донбассе???

Сергей Калинин

Хлопотно им. Сначала их пинками в патриотический рейд убивать бывших сограждан, а они в сторонку - пограбить и сочкануть. А потом ( чтобы шкуру спасти ) - в плен. в Россию.
Ну на хрена им столько хлопот???!

Елена Гребенникова

А че б мы без них тут по ночам делали? Со скуки б сохли. . Хорошее дело делают - после пары часов здесь в цирк и зоопарк можно не ходить..

Ал
Александр

Так с ним на "мове" о чём говорить? Язык-ущербный. Словарный запас минимальный, то ли дело на "великом могучем". Хотя "задохлик невмерящий" -прикольно. (Кощей бессмертный)