Светочка Лебедева

мама болеет раком почти год

вот уже месяц говорит что умрет и потом замолчала но вот опять начала говорить и ей очень плохо было вчера кричала не хочу умирать а сегодня лучше стало это к смерти?

Анька Лушина

Бывает, что легче становится перед смертЬю.. зря вы задаете тут такой серьёзный вопрос, вам к врачам нужно

Viorel Evdokimov

На самом деле, когда человек говорит другим, что скоро умрет - он тем самым вампирит.
И обычно, после его монолога на эту тему, тем кто слушал становится хуже.. .

Рак запускает в своем теле сама душа человека если он не выполняет свое предназначение.

Вашей маме сейчас не плакать надо, а пересмотреть свою жизнь и разобраться, что она делала не так и куда шла, что пришла к такому финалу.. .

А вообще-то смерть, даже внезапная (от несчастного случая) запускается у человека за три лунных месяца, т. е. это можно всегда проверить на энергетическом уровне.

Сергей Пируев

бедняшка. у меня мама уже умерла давно.

Alexandr

уделите маме побольше внимания