Ay
Aysidora

Что подарить родителям (56-57 лет) на Новый Год, если бюджет небольшой?

Мария Починкина

когда задаете такие вопросы, пишите сумму, на которую Вы хотите потратить. А то нет никакого смысла задавать вопрос без цифр

Элай

я вообще никогда дорогие подарки не делаю, не считаю это нужным. тем более на новый год. если юбилей - еще понятно. я маме буду дарить именную сумочку для продуктов, папе бутылку самодельного ароматного растительного масла, дедушке нижнее белье

Ангелина Комбарова

билеты в кино, театр...

Ольга Осютина

продуктовый набор

Vesna

чай хороший

Оксана Цуркан

Дело не в сумме, а во внимании. Мне все равно что дочки мне подарят, главное чтобы от души, хоть открытку. А на определенную сумму подобрать что-то не проблема, главное с суммой определиться!

Митя Алёшкин

тоже не располагаю финансами. купила фрукты, вкусные конфеты, банку кофе и красивую игрушку на елку. вот такой гостинец=)

Олеся Скворцова

Мы иногда дарим фотокалендарь с фотографиями внуков. Как правило, остаются довольны.

Лариса Свистушкина

например светильник с подсветкой http://decor-ideya.by/products/ded_moroz_s_podsvetkoj либо подсвечник

Дина

Ничего не надо. Судя по ответам, ещё Вам, убогим, подарю.